Проект https://lekalo.online - это творческое онлайн пространство готовых выкроек одежды, игрушек, аксессуаров и текстиля для детей, с подробными видео-инструкциями по пошиву.
Мы сконструировали выкройки одежды в натуральную величину на все случаи жизни. Это не только выкройки эксклюзивных авторских мягких игрушек, но и выкройки модной детской одежды разработанной нашими модельерами-конструкторами. Выкройки для мальчиков и девочек любых возрастов имеют разный уровень сложности, но к ним прилагается пошаговая видео-инструкция. По ней не составит труда сшить , например,  комбинезон для новорожденного своими руками или летнее платье для девочки. Наши модели тщательно проверены на практике – отлично садятся по фигуре и удобны в носке. В lekalo.online вы можете скачать бесплатные выкройки в натуральную величину, выкройки для новорожденных, выкройки игрушек, выкройки детской одежды, платьев, комбинезонов, костюмов, нижнего белья и много другого.
Здесь найдутся изделия на все случаи жизни для вашего ребенка. Это модели для повседневной носки, одежда для праздников, школьные модели, комфортная одежда для прогулок и занятий спортом.
Выкройки снабжены подробными видео-инструкциями по пошиву.
С помощью наших простых выкроек и видео-курсов по пошиву, вы сможете развить собственные навыки шитья или усовершенствовать мастерство!
На сайте lekalo.online вы найдете не только одежду для повседневной носки. У нас также есть варианты для праздников. Шаблоны подойдут для любого мероприятия: день рождение, выпускной бал, Новый год, тематическая вечеринка и так далее.
Праздничная одежда для детей должна быть совершенна, поэтому предлагаем выкройки для мальчиков и для девочек, которые идеально сядут по фигуре.. Здесь вы найдете шаблоны одежды на детей для любого возраста.