Совершенно непохожий ни на один другой фотопроект «Китай. Русский взгляд». Автором проекта является фотограф Роман Адлер. Об авторе можно прочитать здесь.

Фотопроект полностью погружает зрителя в ежедневную и праздничную жизнь китайских городов. Хотите увидеть, как празднуют Китайский Новый Год? Пожалуйста! Как проводят выходные китайцы? Тоже в этом проекте. Проект содержит сотни фотографий самой разнообразной тематики: репортаж, пейзажи, портреты, уличная фотография и фотография архитектуры. В этом проекте можно оказаться внутри буддийских храмов, национальном музее Китая, посетить и прогуляться вместе с автором по китайским улочкам и городским паркам. Вдохнуть атмосферу празднования Китайского Нового Года и праздничного Китая в целом.

Проект фотографа Романа Адлера «Китай. Русский взгляд» - яркий, красочный, очень насыщен эмоциями и оставляет хорошее послевкусие.

Серии фотографий из этого уникального фотопроекта уже вошли в ТОП лучших фотосерий международной фотопремии 35 Awards. Также многие фотографии этого проекта получили интернациональные награды в международных галереях.

Познакомится с этим проектом и другими работами автора можно на его сайте. Приятного просмотра всем, а там есть что посмотреть!

449512

449545

451461

451465