Новый Арбат – это жемчужина архитектурного строительства, которая занимает почетное место в самом сердце столицы. Он является тем звеном, которое связывает два абсолютно разных мира – исторические резиденции и современные многофункциональные комплексы, построенные в соответствии с новыми стандартами строительства. Пентхаусы Новый Арбат – это новый формат жилья, оснащенный высокими технологиями и отличным сервисом обслуживания.

На Арбате расположены многие музеи, галереи искусств, театры и храмы. Но помимо этого здесь также есть и пентхаусы премиум класса , которые гармонично вписываются в окружающий пейзаж и архитектурный облик всего района.

Арбат – это район интеллигенции, в котором сочетаются передовые технологии строительства и инженерии с духом дворцовых интриг и атмосферой великосветских приемов. Именно элитные пентхаусы в районе Арбата пользуются огромной популярностью среди «сливок» московского общества. Потому что жилье на Арбате – это весьма выгодное капиталовложение, это шикарные многоуровневые апартаменты, которые обеспечивают абсолютно новый уровень жизни.

Причин, по которым состоятельные люди отдают предпочтение элитной недвижимости, немало. Кто-то хочет комфорта для своей семьи, другие покупатели не приемлют стандартных решений и могут позволить себе самое лучшее. Недвижимость премиум-класса в Москве обладает рядом достоинств:

- удачное расположение – центр столицы, экологически чистые районы с хорошей транспортной доступностью;
Примеры локации объектов элитной недвижимости
- соседями станут исключительно обеспеченные семьи (бизнесмены, руководители компаний, знаменитости);
- продуманный дизайн и планировка квартир, обычно такие помещения легко переделать под свой вкус;
- развитая инфраструктура района – магазины, детские сады, фитнес-центры, салоны красоты, станции метрополитена будут находиться рядом;
- высокое качество материалов и проведенных работ, нередко для проекта привлекают известных дизайнеров и зарубежные компании;
- нет проблем с паркингом и безопасностью на территории дома, предусмотрено круглосуточное наблюдение, закрытый двор, охрана.

В жилых комплексах элитного класса по-особенному оформлены входные группы, работают несколько бесшумных лифтов, возможно использование альтернативных источников электроэнергии.