Адвокатская контора «Пантюшов и Партнеры» предоставляет широкий спектр юридических услуг, готова отстаивать права своих клиентов в самых разных ситуациях, обеспечивать защиту доверителей в суде в соответствии с законом и кодексом адвокатской деятельности.

1. Представление интересов в суде: Адвокатская контора «Пантюшов и Партнеры» оказывает квалифицированную правовую помощь во всех видах судебных процессов, в том числе касающихся гражданских, уголовных, административных и арбитражных дел. Индивидуальная работа с каждым делом, без применения шаблонных методов.

2. Консультации и сопровождение сделок: Опытные адвокаты помогут вам разобраться в сложной юридической документации и дадут грамотные рекомендации по совершению различных сделок. Это может быть купля-продажа недвижимости или предприятия, аренда, оформление брачного контракта и многие другие юридически значимые ситуации, когда требуется эффективная правовая помощь.

3. Защита прав и интересов: Если вам потребуется помощь в защите своих прав, адвокаты конторы «Пантюшов и Партнеры» окажут квалифицированную юридическую поддержку, например, в случае причинения вреда, страховой компанией, по жилищным спорам, спорам по разделу имущества, иных споров по недвижимости. Перед решением каждой новой задачи тщательно изучаются обстоятельства дела. Если есть возможность решить проблему в досудебном порядке, то это обязательно будет сделано.

4. Защита по уголовным делам: Широкий спектр услуг – от защиты на предварительном следствии и в суде до отстаивания интересов в процессе экстрадиции. В частности, проводится детальный анализ обстоятельств дела и доказательств, предъявленных обвинением, разрабатывается стратегия защиты, подготавливается необходимая в суде документация.

5. Претензионная работа и взыскание долгов: Адвокаты помогут в составлении и подаче претензий, направленных на взыскание долгов и решение других юридических споров. Они проведут переговоры с должником, представят ваши интересы в суде и сделают все возможное для возврата вам средств. Грамотная подготовка к каждой новой задаче позволяет повысить эффективность итогового результата.

6. Наследственные споры: Квалифицированные юристы оказывают услуги по разрешению наследственных споров, составлению завещаний и договоров о передаче наследства. Они помогут вам защитить свои права в случае конфликтов, связанных с наследством, будут отстаивать интересы в суде в установленном законом порядке.

Адвокатская контора «Пантюшов и Партнеры» готова к решению правовых вопросов любого типа, гарантирует профессионализм и конфиденциальность при оказании юридических услуг. Ознакомиться с практикой адвокатов и перечнем предоставляемых услуг можно на сайте https://www.law-corporation.ru
Также можете позвонить нам + 7 909 909-85-33 и договориться о встрече.

pic